Как расторгнуть договор социального найма в другой стране без паспорта и выезда?
Спасибо за ответы! Но интересует именно сдача ее обратно администрации. Можно ли написать заявление о расторжении и направить в администрацию.
Здравствуйте!
Да. Направьте в адрес администрации письмо о расторжении.
Конечно можно.
Но есть ли смысл отдавать назад государству, когда можете подарить ее тем кто в ней нуждается.
Здравствуйте.
А чем Вам мешает прописка?
Мы проживаем в другой стране получается прописаны постоянно в двух местах. Хотим там отказать от жилья, приватизировать его не хотим. Хотим просто сдать назад администрации.
Подарите (переоформив) ее лучше своим родственникам, близким или знакомым.
Здравствуйте!
Конечно можно.