У нас в городе есть платный пляж. Бесплатно к реке на этот пляж не пропускают. Скажите, правомерно ли это?

Вопрос №10991354 из г. Курск
опубликован 09.07.2016, 14:32
У нас в городе есть платный пляж. Бесплатно к реке на этот пляж не пропускают. Скажите, правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, данные действия незаконны, так как никто не может Вас ограничить к доступу к водоему. Пишите жалобу

11.07.2016, 13:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Жалобу пишите в прокуратуру

09.07.2016, 14:34

Уже несколько раз писали жалобы!

11.07.2016, 13:24

Скажите куда именно Вы писали жалобу?

11.07.2016, 13:31

Мы писали жалобы в прокуратуру!

11.07.2016, 13:45

Сколько времени прошло с момента направления жалобы?

11.07.2016, 13:57

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских