Лагерь на пляже оказался платным - какие документы должны быть у арендодателей?
Приехали на море расположили лагерь на пляже. При въезде не было никаких знаков о платном пляже. Пришли люди начали требовать деньги за аренду. Какие документы у них должны быть?
Лучший ответ
Должны быть: Документы удостоверяющие личности этих людей, а также документы на основании чего им дано право брать плату за аренду ст 606 ГК РФ.