Управляющая компания пренебрегает долгами жильцов и безосновательно отключает электричество в многоквартирном жилом доме

Управляющая компания отключила свет за неуплату этаж (обрезов провода и запаяв щитки) в 16 этажном доме за долги которые копились много лет от разных жильцов (общежитие), весь дом в долгах а отключили один этаж, документы не предоставили, законно ли действия УП?через некоторое время отключился свет во всем левом крыле, прошло 4 дня никто подключать свет так и не собирается.
Лучший ответ

законно ли действия УП?

Нет, незаконно. Предъявляйте иск в суд.

У нас нет прав на эти комнаты,это общежитие,когда то нас туда заселил работодатель,ни прописки ни регистрации в корпусе нет,владелец дома-департамент Москвы ,как мы можем что нибудь доказать?

У нас нет прописки, нет регистрации в этом доме, когда то нас туда заселил работодатель, дом принадлежит департаменту Москвы и является по бумагам не жилым. Есть жильцы которые действительно не платят на верхних этажах, а обрезали только один этаж. В этой ситуации мы можем подать иск?

Напишите жалобу коллективную в Государственную жилищную инспекцию.

Работодатель вас же все равно заселял с оформлением документов. Не на словах же вы заселены им были.