Продал авто по договору - пришли штрафы и налоги, покупатель не отвечает. Как решить ситуацию?
2015 по договору продал авто, в 2016 пришли штрафы, налог, звоню покупателю он говорит что покатался и перепродал кому не помнит, на днях приставы наложат арест снять с учета не смогу. Что делать? Могу ли я написать в полицию заявление с просьбой помощи в поиске и возврате авто мне (собственнику), подать на того человека в суд и признать договор не действительный, ведь я ему не продавал.
Лучший ответ
Нет, не в полицию, а в суд Вы должны обращаться с иском о договора недействительным.