Как продолжить иск в случае отказа начальства учреждения и пропажи документов - вопросы законности и возможные шаги
Находясь местах л.св. яписала иск получив ответ я подала апелляционнку, но нач. учреждения не отправил что мне делать очень хочу продолжить иск, так как нарушений очень много с подверждением от прокуратуры. При освобождение все документы, ответы были забраны оперативником учреждения хотелось бы знать законно это если нет, то что делать куда обратится.
Здравствуйте, Нина Михайловна.
Незаконные действия. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.