Краснодар, 09.07.2016, 15:21

Можно ли поступить в вуз на бюджет на заочное отделение

Вопрос №10991638 из г. Краснодар
опубликован 09.07.2016, 15:21
Можно ли в один год поступить на заочное отделение платно и очно на бюджет в другой вуз.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но высшее образование можно получить бесплатно только первый раз, а я сначала подала документы в вуз га платное обучение, а теперь дополнительно хочу в другой вуз на бюджет.

09.07.2016, 16:12

Пока Вы не получаете высшее образование, а только подаёте документы, поэтому это не имеет принципиального значения.

09.07.2016, 16:14

Здравствуйте. Да, можно.

09.07.2016, 16:06
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Но высшее образование можно получить бесплатно только первый раз, а я сначала подала документы в вуз га платное обучение, а теперь дополнительно хочу в другой вуз на бюджет.

09.07.2016, 16:12

Пока Вы не получаете высшее образование, а только подаёте документы, поэтому это не имеет принципиального значения.

09.07.2016, 16:14