Вдове ВОВ, которой 102 года, обещают компенсацию на покупку квартиры, которая будет отнята у нее после ее смерти. Является ли такое решение законным?

Бабушке, вдове ВОВ 102 года, .обещают выдать компенсацию на покупку квартиры, но сказалиё что квартира будет только, чтобы дожить ей в нкй. А потом отойдет государству,. Законно ли это?

Лучший ответ

---Здравствуйте, из вопроса вообще не усматривается оснований для выдачи бабушке квартиры. а гадать нет смысла. Всего хорошего.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.