Иркутск, 09.07.2016, 18:06

Должен ли пристав сообщить взыскателю, какую задолженность пристав насчитал по алиментам?

Вопрос №10992437 из г. Братск
опубликован 09.07.2016, 18:06
Должен ли пристав сообщить взыскателю, какую задолженность пристав насчитал по алиментам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, конечно, по запросу взыскателя пристав обязан сообщить всю информацию по исполнительному производству, в т.ч. и о размере задолженности

09.07.2016, 18:16

Как тогда узнать сумму задолженности по алиментам? За 5 месяцев задолженность 250 тыс как должник обязан их возвратить мне? В каких долях от заработка. Плюс ежемесячно 1/4

09.07.2016, 18:17

При наличии долга по алиментам, с заработной платы возможно удерживать до 70%

09.07.2016, 18:19

Сколько делается справка о заработной плате на предприятии. Есть ли сроки законные?

09.07.2016, 18:18

такая справка делается в день обращения. Время на ее изготовление - 2 минуты.

09.07.2016, 18:20