Ограничения содержания крупнорогатого скота в частном секторе - есть ли они?
За забором соседи держат 4 коровы, и несколько телят. Меня интересуют есть ли ограничения в содержании кр.рогатого скота в частном секторе.
Деятельность фермеров это выращивании продуктов животноводства или растениеводства и их последующий сбыт.
Разрешенное пользование земельным участком в этом случае КФХ (крестьянско-фермерское хозяйство) это, несколько отличается от пользования землей с целью личного- подсобного хозяйства - ЛПХ.
еслти правила благоустройстве городские и они предусматривают условия содержания скота в частных дворах. если не нарушают санитарные правила то ограничений нет