Столкновение с коровой на трассе - выплатят ли страховку на ремонт авто и компенсацию от владельца животного?
Родственник сбил корову в неположенном для коров месте. Мы ехали по трассе на Ладе 2106 и выбежала корова в слепой для нас зоне мы не успели с реагировать и сбил корову. Авто застраховано и выплатят ли нам страховку на ремонт авто и владелец коровы выплатит нам компенсацию за выгон скота в неположенном месте ну как бы скот сам ходил где ходил.
Лучший ответ
страховая не выплатит, а вот подать на компанию к которой относится корова можно и нужно, они покроют вам ваш ущерб
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!