Налоги при продаже унаследованной квартиры - что нужно знать
27.07.2016 г. я вступаю в наследство (квартира), если я продам квартиру после вступления, то какие налоги я буду платить? Спасибо. С уважением Галина.
Лучший ответ
Смотря кто является наследодателем. Если близкий родственник, то ничего платить не будете в пределах суммы наследства.
Я все понял, благодарю!