Нужна ли армия для устройства в полицию
Нужно ли для устройства на работу в полицию отслужить в армии?
Не обязательно, главное пройти тестирование, медицинскую комиссию, не иметь судимости и подходить по образованию на вакантную должность. Подробнее можете узнать в отделе кадров того подразделения куда хотели бы устроится. Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 04.07.2016). Удачи.