Нужно ли для работы оперуполномоченным отслужить в армии?

Вопрос №10995575 из г. Барнаул
опубликован 10.07.2016, 12:04

Нужно ли для работы оперуполномоченым отслужить в армии?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, для работы оперуполномоченным необходим факт прохождения службы и категория годности "А"

10.07.2016, 12:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А важно ли в каких войсках ты отслужишь?

11.07.2016, 10:43

Нет, Никита, абсолютно не важно.

Важен факт службы, и отменное здоровье.

Но кроме этого нужно будет еще и профотбор пройти.

11.07.2016, 10:44

А если мне в военкомате дали категорию Б-3 из за зрения - 4, и я отслужу в армии, а после армии сделаю лазерную опирацию на глаза. Возьмут ли меня тогда работать?

11.07.2016, 11:08

Никита, могут взять, если все документы сохраните.

Чаще всего в таком случае посылают на повторное прохождение ВВК в военкомате и меняют категорию в военбилете.

11.07.2016, 11:09

Юридические услуги в Барнаул

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034