Как справиться с проблемой задолженности по кредиту и избежать описания имущества судебными приставами?
вам нужно в суд подать заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда
Здравствуйте!
Вы можете отменить судебный приказ в течение 10 дневного срока. Далее банк на Вас подаст уже исковое заявление /к сожалению сумма госпошлины будет больше уже/.
Всю сумму единовременно с Вас никто забирать не станет. Судебные приставы инициируют исполнительное производство. Далее, есть ли какой-то доход есть/карточки, счета/, то с него будут вычитать сумму, равную 50% от поступающего количества денежных средств. По мере возможности будет происходить погашение долга.
Опись имущества так же возможна.
Банк имеет право отказать Вам в рассрочке и изменении условий погашения кредита.