Разделение земли после смерти человека без завещания - правила, согласие сторон и продажа доли несовершеннолетних
Каждый собственник может продать свою долю собственности соблюдая при этом правило ст.250 ГК РФ, преимущественное право покупки сособственника.
сделки с имуществом несовершеннолетних возможны с разрешения органа опеки
Другие сособственники имеют право на преимущественную покупку доли земли. Поэтому вначале надо предложить выкупить им. Если не согласятся , то уже кому хотите. Долю несовершеннолетних вряд-ли продадите. Отдел опеки согласия не даст.
решение данной проблемы невозможно без обращения в орган опеки за разрешением.