Методы проведения досмотра личных вещей военнослужащих на контрольно-пропускном пункте - как это происходит?

Вопрос №10993022 из г. Пермь
опубликован 09.07.2016, 20:10
Скажите, пожалуйста, каким образом на контрольно пропускном пункте в воинской части могут проводить досмотр личных вещей военнослужащих?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я знаю, что должны и могут. Меня интересует каким образом все это должно происходить? Где прописан порядок полного досмотра личных вещей военнослужащих?

09.07.2016, 20:44

личный досмотр проводит тот же пол, а ручную кладь может осматривать и другой пол. устав почитайте

09.07.2016, 20:48

проводится осмотр, т.к. в/ч это режимный объект. солдату предлагается показать содержимое сумки или пакета чтобы не пронес запрещенные вещи

09.07.2016, 20:35
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

конкретизируйте свой вопрос.

09.07.2016, 20:51

Как должен проходить досмотр личных вещей при выходе из воинской части на кпп у военнослужащего по контракту (женщины)? И кем?

09.07.2016, 20:38

Да, должны так же досматривать. Нарядом, который на КПП заступил производится досмотр.

09.07.2016, 20:41

Я знаю, что должны и могут. Меня интересует каким образом все это должно происходить? Где прописан порядок полного досмотра личных вещей военнослужащих?

09.07.2016, 20:44

личный досмотр проводит тот же пол, а ручную кладь может осматривать и другой пол. устав почитайте

09.07.2016, 20:48