Методы проведения досмотра личных вещей военнослужащих на контрольно-пропускном пункте - как это происходит?

Скажите, пожалуйста, каким образом на контрольно пропускном пункте в воинской части могут проводить досмотр личных вещей военнослужащих?
Лучший ответ

Я знаю, что должны и могут. Меня интересует каким образом все это должно происходить? Где прописан порядок полного досмотра личных вещей военнослужащих?

личный досмотр проводит тот же пол, а ручную кладь может осматривать и другой пол. устав почитайте

проводится осмотр, т.к. в/ч это режимный объект. солдату предлагается показать содержимое сумки или пакета чтобы не пронес запрещенные вещи

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

конкретизируйте свой вопрос.

Как должен проходить досмотр личных вещей при выходе из воинской части на кпп у военнослужащего по контракту (женщины)? И кем?

Да, должны так же досматривать. Нарядом, который на КПП заступил производится досмотр.