Какие последствия ждут, если получить паспорт для ребенка с задержкой?
Вот последствия
1. Проживание без регистрации по месту жительства или по месту пребывания в случаях, когда регистрация по месту пребывания является обязательной, –
влечет предупреждение.
2. То же деяние, совершенное повторно в течение одного года после наложения административного взыскания за такое же нарушение, –
влечет наложение штрафа в размере от двух до четырех базовых величин.
3. Проживание без документов, удостоверяющих личность, либо по недействительным документам, удостоверяющим личность, –
влечет предупреждение или наложение штрафа в размере до четырех базовых величин.
Если ответ помог не забывайте его оценивать!!!