Как вернуть деньги за диван с браком после нескольких обнаруженных дефектов?

Купили диван 2 июля, привезли установили, нашли брак (ткань очень не качественная расползается), сегодня забрали часть дивана и опять нашли дыру в другом месте, могу я отказаться от дивана и вернуть деньги?

Лучший ответ

В течение 14 дней можете вернуть весь диван и получить обратно деньги даже без наличия брака. А с браком - тем более..

Можете, для этого нужна письменная претензия на основе норм ГК.