Присвоение прописки для друга из Ташкента в Тольятти - возможные проблемы и разногласия с женой

Вопрос: Приехал друг из Ташкента ко мне в Тольятти. Попросил чтобы я прописал его семью (Он, жена и дочь 12 лет) к себе. Я конечно хочу ему помочь, но жена отговаривает... Можно ли тут приобрести проблем?
Лучший ответ

постоянно прописав проблемы возникнут попробуйте временно их зарегистрировать хотя бы на шесть месяцев продлевать будете и естественно плата за коммуналку у вас возрастет если не по учету а по нормативу начесление