Совместное использование газа по прописке и собственности - правомерно ли это?
Я стала собственником квартиры, которую мне оставил мой отец. Проживаю фактически и прописана по другому адресу вместе со своей семьей уже в течение 20 лет. Фактически сейчас я дважды оплачиваю услуги за пользование газом и по адресу фактического проживания и как собственница квартиры, которая досталась мне по наследству. Правомерно ли это? Ведь не могу же я одновременно пользоваться газом по двум адресам.
Здравствуйте Татьяна.
Странный вопрос. Если у вас по адресу наследственной квартиры абонентская оплата газа, то это происходит по количеству зарегистрированных лиц. Если она осуществляется по счетчику, то как вам начисляют, если нет расхода?