Волгодонск, 09.07.2016, 22:24

Платить ли алименты матери если ребенок живет с отцом

Вопрос №10993594 из г. Волгодонск
опубликован 09.07.2016, 22:24
Если один ребенок живет с отцом, а другой с матерью, должны ли родители платить друг другу алименты на детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том, что доход бывшего мужа в разы превышает мой доход. Мне труднее обеспечивать ребенка, чем ему, поэтому я хочу получать алименты на оставшегося со мной ребёнка.

09.07.2016, 23:04

можете попробовать, но ситуация спорная. То что вы меньше зарабатываете не вина вашего бывшего мужа. Он свои обязанности по воспитанию и содержанию детей выполняет на равне с вами.

09.07.2016, 23:08

Могут, если делать нечего, но не должны.

09.07.2016, 22:32
Оценка автора вопроса:
Дело в том, что у него доход в три раза больше моего. И мне гораздо труднее обеспечивать ребенка,, чем ему

Дело в том, что доход бывшего мужа в разы превышает мой доход. Мне труднее обеспечивать ребенка, чем ему, поэтому я хочу получать алименты на оставшегося со мной ребёнка.

09.07.2016, 23:04

можете попробовать, но ситуация спорная. То что вы меньше зарабатываете не вина вашего бывшего мужа. Он свои обязанности по воспитанию и содержанию детей выполняет на равне с вами.

09.07.2016, 23:08