Ошибка в наименовании предмета в дипломе - влияние на его действительность и необходимость информирования университета

Закончила колледж, в наименовании предмета который я проходила допущена ошибка (вместо" Менеджмент" написано "менедежемент") подала заявление в университет, про ошибку ничего не сказали, возможно просто не заметили В колледже переделают диплом только в сентябре. Очень передиваю, скажите, могут ли признать диплом не действительным? И надо ли сообщить в вуз об ошибке? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый вечер. Это описка. И на это вполне могут закрыть глаза.