Ограбление кассы в кафе - Как защитить свои деньги и как составить правильную расписку на возврат задолженности
Вечер добрый! У нас с "другом на двоих есть кафе. По кассе проходят отдельно его "европейская кухня" и моя "шашлычка" Но последние пол года он забирает все деньги из кассы и должен мне уже больше 700000 руб. Всё обещает отдать... но... что делать? Официально нигде не оговаривается кто и какие деньги забирает... согласился написать расписку, что в течение года будет отдавать... Подскажите: как правильно составить данную расписку? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Составьте, как долговую о том, что Вы передали ему деньги в долг и укажите срок возврата.
Я все понял, благодарю!
Надо не расписку, а договор полноценный составлять.
Мне не понравился Ваш ответ.!
Вечер добрый! Составьте договор займа сроком на год.
Я все понял, благодарю!
Татьяна, можно составить такую расписку, но составление документов - платная услуга.
Мне не понравился Ваш ответ.!