Как получить права после лишения в другом регионе - сроки, медкомиссия, экзамены.
Я 2 ноября сдал права за лишение прав, штраф пока не оплатил. В настоящее время переехал жить в другой регион. Скажите пожалуйста. Могу ли я получить свои права в другом регионе? Как это сделать? Могу ли я пройти медкомиссию, сдать экзамены в другом регионе? Куда и в каком порядке и в какие сроки можно уже обращаться, что-бы вернуть права без задержек?
Лучший ответ
можете. надо дождаться истечения срока наказания, оплатить штрафа, пройти медкомиссию, сдать экзамен (можно до истечения срока), оплатить госпошлину и получить права где сдавали (или ждать когда придут в ваш регион)
Хотелось бы поподробней