Как получить водительское удостоверение после лишения прав в другом регионе?
Лишили права управления на 1-5 г и штраф 30 т за отказ прохождения так как был пьян, штраф оплатил удостоверение сдал всё это по месту жительству но теперь переехал в другой город другой регион пока был лишён у прав закончился срок 10 лет могу ли я теперь в другом регионе с временной пропиской получить мед справку пересдать ПДД и получить вод-удост?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можете, но только может возникнуть проблема с наркологом и психиатром так как у вас временная прописка. Возьмите эти справки там где вы жили или пройдите на новом месте жительства нарколога и психиатра каким-то образом.
Спасибо, Вы мне очень помогли!