Возможно ли возвратить сумму страховки при взятии кредита в банке?
Здравствуйте, да обязан, вам следует написать в банк письмо о возврате страховки
А страховка возвращается только после досрочного кредита или это не имеет значение?
Смотрите условия договора. Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем с Заявлением обращайтесь в суд.
Здравствуйте. При досрочном погашении кредита. Читайте внимательно договор страхования и условия и сроки возврата страховой суммы.