Как пойти на службу в полицию в должности офицера?
Я офицер вс рф, увольняюсь по окончанию контракта, как после увольнения пойти на службу в полицию?
Алексей, если Вы на достигли возраста 35 лет, пройдете тестирование и медицинскую комиссию, а так же подойдете по образованию на вакантную должность, Вы вполне можете устроится в МВД. Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 04.07.2016). Удачи!
Обратиться в отдел кадров управления полиции, если есть должность, пройти обучение, аттестацию.
Мне 25 полных, образование у меня высшее связь при университете прошел учебный военный центр после чего отслужил контракт!