Неудобства соседей - громкая музыка, тяжело сосредоточиться, здоровье и безответственность
С:-)оседи по жаче очень громкто включают музыку. Типа рок оче.
Нь тяжело находиться на участке и чемто зан.
Иматься у меня больное
Сердце поднимаетс:-)я дав.
Ление пьют пиво а
Сними находятся' несовершеннолетние дети на замечание ответили что так и будет продолжаться.
Лучший ответ
Обращайтесь к участковому, по поводу шума можно также обратиться в местную администрацию.