Порядок оплаты коммунальных услуг и использования жилплощади в муниципальной квартире после смерти ответственного нанимателя
Порядок оплаты коммунальных услуг был определен судом. Две трети платил ответственный наниматель вместе с дочерью. Одну третью часть бывший член семьи Соответственно и занимаемая площадь была определена в таких же долях. Ответственный наниматель умер. Оплата по долям сохраняется. Значит ли это, что и жилплощадь также можно занимать, как оплачиваешь за нее? Квартира муниципальная.
Лучший ответ
Если не определено решением суда то да.
Я все поняла, благодарю!