Многосторонний конфликт в селении Краснодарского края - сын, многодетная женщина и юная девушка оказались втянутыми в драку
Сыну рекомендую зафиксировать побои, пока не поздно. На случай, если они подадут заявление, у него будут доказательства применения силы с их стороны, он сможет подать встречное заявление. Можно и не дожидаться, а подать первым.
каждый отвечает только за свои действия естественно за драку женщин ваш сын не отвечает а вот если встанет вопрос о его отцовстве в отношении ребенка то это предмет судебного разбирательства в гражданском порядке
Месяц назад 38-летний сын начал "общался" с разведенной женщиной.Виноват ли сын в подобном инциденте. Он заранее говорил многодетной, что не будет на ней жениться, она соглашалась.
к 40 годам Вашему сынуле можно было бы и научиться пользоваться контрацепцией. изделию Чарльза Кондома (вечная ему память) уже более 600 лет или там, как при Царе Горохе, живут до сих пор без биде и интернета?
Отцовство вашего сына может быть установлено в судебном порядке и с него взыщут алименты. Кроме того, этот ребенок будет являться наследником сына первой очереди.
Что касается драки - в случае обращения в полицию имеет смысл также подать заявление. Если имеются синяки, ссадины - лучше их зафиксировать не откладывая.
Вины сына не вижу, он защищался от нападения и, тем более, никакого вреда никому не причинил.
Спасибо за ответ. Но тут встает страшный вопрос с участием Главы администрации селения о растлении малолетней 17 летней девушки. Собирается приехать Глава администрации, борюсь, с милицией.
Пусть приезжает хоть кто угодно.
У нас установлен возраст согласия 16 лет (ст. 134 УК РФ)
Девушка старше.
в 17 лет состава растления не образуется.
В 17 лет девушка не считается малолетней. Если все было по обоюдному согласию - ответственность не предусмотрена.
Ей уже 17 лет. Это возраст половой зрелости. Никакой ответственности за это сын не понесет.