Как подать иск на алименты на ребенка при потере работы в случае, когда при разводе дети были разделены и алименты не платились
Как подать иск на алименты на ребенка при потере работы, если при разводе дети были оставлены у каждого родителя по одному и алименты не платились.
Лучший ответ
Надежда, обращатесь в мировой суд с заявлением о выдаче судебного приказа.