В каких случаях при разводе дети остаются с отцом? И если два ребенка, можно по закону оставить у каждого родителя по одному.
Лучший ответ
В случае, если мать будет признана недееспособной, лишенной родительских прав -это к вопросу о двоих детях. Если по одному ребенку, то заключите соглашение со второй стороной. Суд вряд ли будет разлучать детей.