Как вернуть КБМ по состоянию на 03.08.2016 года в случае ошибочного ввода данных при оформлении полиса ОСАГО
Как вернуть мой КБМ по состоянию на 03.08.2016 года ввиду ошибочного ввода данных сотрудником Воронежского филиала ООО "Северная казна" которая сгинула с рынка при оформлении полиса ОСАГО в 2014 году. Полис ОСАГО на период 2015-2016 был посчитан с коэффициентом 0,5 в другой страховой компании в зачет предыдущего и тоже исчезла с рынка. А сейчас уже страховые компании считают с 1,0. ДТП не было, стаж 25 лет. Складывается мнение, что в Воронеже одни жулики и воры. Если можете, помогите. РСА не в "силах" что-то сделать. Враки. Не хотят. С уважением, Ткачёв В.И.
Лучший ответ
Игорь Викторович, что значит "не в силах"? В РСА обращались? Дают письменные отказы?
Требуйте письменные отказы, и идите восстанавливать свои права и защищать интересы в суд.
Хотелось бы поподробней