Возможно ли вернуть деньги после взыскания приставами, если была предложена реструктуризация через суд?
Был долг в банк предложили сделать реструктуризацию по долгу на 5 лет после всего взыскали приставы 70000 тыс но мы узнали что по статье 43 закон об исполнение если бы реструктуризация сделали через суд то мы не чего не заплатили можем, что то сделать вернуть эти деньги?
Реструктуризация не предполагает неоплату долга, она предполагает отсрочку, рассрочку, изменение графика и способа погашения и т.д.
Нет смысла рассуждать о том, что было бы, если бы Вы реструктуризацию произвели, на сегодня её нет. Приставы взыскали деньги на основании исполнительного документа, который они обязаны исполнить точно и в срок, на то они и называются - приставы-исполнители.