Как получить выплаты и перевестись в другой садик, если предыдущий закрыли - рекомендации для жителей Большой Глушицы, Самарская область

Мы полтора года назад встали на очередь в садик. Дочь должна была пойти в сентябре этого года. Садик закрыли, теперь нужно вставать на очередь в другой и ждать еще год очередь. Какие выплаты нам положены от государства и куда обратиться. Живем в Большой Глушице Самарской области.

Лучший ответ

обратитесь в социальную службы по месту жительства