Может ли сотрудник ГИБДД изъять мотоцикл из-за отсутствия техосмотра после покупки?
Я ехал на мотацикле и меня остановил сотрудник ГИБДД и потребовал предъявить документы поскольку всё было в порядке кроме тех осмотра. Моцыкл изъяли, что мне делать? Есть ли такое право, что можно ездить без тех осмотра один месяц после покупки?
Лучший ответ
Вы не указали, какой мотоцикл вы купили Б/У или новый. При переоформлении Т/С, гибдд производит только сверку номерных частей, но не проверку технического состояния.