Не получаю полный объём отопления уже несколько лет - как провести экспертизу и рассмотреть юридические возможности
Уже несколько лет оплачиваю отопление которое мне не поставляется в полном объёме,
Трубы и радиаторы отопления забиты.
В счете за отопление указывают показания счетчика прямой подлог так как прогнать такое количество воды невозможно.
Как провести независимою экпертизу, посчитать реальные объёмы поставки тепла?
Подать на УК в суд, и если перспективы выиграть это дело.
Или пусть дальше воруют.
Лучший ответ
Для начала - обратитесь с жалобами на вашу УО в Госжилинспекцию и в Роспотребнадзор.
Я все понял, благодарю!