Особенности договора об установке вентиляции без указания срока и печати без мотивации на физическое лицо
Заключил договор об установки вентиляции. Срок не указан. В договоре написаны паспортные данные и его подпись. Может он быть действителен? Без печати, мотивирует что является физическим лицом. Как можно правильно заключать договора? Если можете отправить образец бланка. Благодарю заранее за помощь.
Разработка образца договора - предмет платной личной консультации.
У физлица нет печати.
Правила заключения договоров указаны в соответствующем разделе ГК РФ, проще Вам найти в интернете и почитать, чем всё оттуда переписывать здесь.