Право не показывать паспорт при заключении договора - возможные ограничения и последствия
Алексей, Вы не должны заключать договор неизвестно с кем.
Возможно, указанные им данные ему не принадлежат.
Откажите ему в заключении договора без проверки его личности.
Добрый день, Алексей! Вам обязаны показать документ для идентификации лица, я кем вы заключаете договор. Может этот документ данному лицу совсем не принадлежит и у вас возникнут проблемы с ним как с заказчиком, вы не сможете предъявить претензии в случае неисполнения условий договора. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!
Здравствуйте, Алексей! При подписании договора и внесении персональных данных клиент обязан предъявить паспорт, тем более если данные паспорта для внесения в договор он предоставил, возможно мошенничество.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".