Почему пристав удалил должника из базы ФССП? Расследование случая неуплаты алиментов
Я не получаю алименты на ребёнка больше 6 месяцев. Заставить работать судебного пристава пришлось через письменное обращение Путину. И вот наконец то пристав зашевелилась стала контактировать со мной и внесла должника в базу фссп. Возлагая надежды на действие закона о лишении водительских прав я стала ждать следующих результатов, но сегодня зайдя на сайт фссп я не обнаружила должника в этой базе. По каким причинам пристав удалила его?
Лучший ответ
Вам следует это узнать у пристава, написав ему заявление. следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.
Спасибо, именно так и сделаю!