Как получить деньги от должника, который изменил фамилию и имеет организацию под девичьей фамилией?
Жду денег от должницы. На сайте ФССП указана её фамилия по мужу, и приставы говорят, что по той фамилии она нигде не работает и даже нет номера СНИЛС. Но она сразу изменила фамилию на девичью и у неё есть своя организация под девичьей фамилией. Что делать в такой ситуации.
Вам необходимо предоставить дополнительно в ФССП все имеющиеся у Вас сведения в отношении должницы. Обязательно в письменном виде.
Вы можете предоставить в ФСПП любые сведения и информацию, а также обратиться в органы полиции для розыска должника. Удачи Вам.