Выделение супружеской доли в квартире после 3-х лет развода - законно ли решение суда?
Я развелся с женой более 4-х лет назад. Кредитор подал иск о выделении супружеской доли в квартире моей бывшей жены, приобретенной в момент брака и оформленной на нее в счет погашения моего долга. Правомерно ли будет решение суда о выделении супружеской доли по истечении 3-х лет после развода.
Сделайте в суде заявление о пропуске срока исковой давноти 3 года ст.
Ему придется восстановить срок.
Такое решение суда при изложенных Вами обстоятельствах будет абсолютно правомерно. Настоятельно рекомендую обратиться к адвокату лично для составления грамотных возражений на данный иск.