Что делать, если отказали в детском саду после переезда в другой город
Причём здесь пенсионерки, вопрос не в этом! Вопрос в том, обязаны ли по закону предоставить место в садике ребёнку в 4 года?
обязаны по закону об образовании иначе нарушается право ребенка на получение образования так как он не сможет подготовится к обучению в школе.
Подскажите, куда обращаться если все таки откажут?
Все мы прошли через это. Либо в муниципалитет, либо найти чистенькую и добрую пожилую женщину.
По закону обязаны предоставить место в детском саду? А если мест не будет пока ребёнку не исполнится 7 лет, придётся все это время платить пожилой пенсионерке?
Есть "пожилые пенсионерки", которые готовы сами платить, чтобы избавиться от одиночества...