Проблемы с банком - Мое имя указано в кредите, и банк названивает мне постоянно
Моя мама год назад взяла кредит, мой номер указала как дополнительное лицо, и сейчас из-за финансовых трудностей она не в состоянии платить кредит. А банковские сотрудники теперь каждый день по несколько раз названивают на мой номер, у меня ребёнок 3-х месячный и бывает когда они мне звонят ребён спит и от звонков пугается (поставить телефон на без шумный режим из-за них я не могу) я к кредиту не имею ни кого отношения... я им говорила чтобы они мне не звонили и муж с ними разговаривал, наши попытки бесполезны, всё равно звонят, я уже в чёрный список стала их заносить, но они мне начинают звонить с других номеров. Что мне делать?
Подайте заявление в полицию о вымогательстве денег.
Ничего тут не сделаешь. Меняйте номер.