Как оплачивать газ за частный дом, в котором не проживает собственник?
У меня отец прописан и является собственником частного дома не он и ни кто другой не живет в этом доме, дом пустует, газасчетчик установлен, как он должен за газ плотит если газом не пользуется и вообще живет в другом месте и должен ли он платить за нее? Спасибо!
Лучший ответ
Если газом никто не пользуется на счетчике новых показаний не будет и за газ платить не нужно, но показания счетчика ( одну и ту же цифру) нужно ежемесячно передавать в газовую службу, можно через интернет в личном кабинете газовой службы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!