Как решить ситуацию, когда брат не платит аренду за проживание в моем частном доме и пользуется его ресурсами?
У меня частный дом с газом, водой и банейСама я там не живу (снимаю квартиру). На данный момент я рядом строю новый дом для себя, а в старом доме живёт мой брат с матерью, хотя прописаны они в другом месте. Но брат не хочет платить мне за аренду дома, хотя пользуется и участком и хозпостройками, разводит скотину и т.д.Даже варит самогон на продажу. Права ли я,что предложила ему оплачивать за жильё,все комунальные он платит. Спасибо за совет.
Лучший ответ
Это ваше право, вы так же можете требовать оплату за пользование землёй
Спасибо за помощь!