Докшицы, 10.07.2016, 16:37

Как могут наказать мать 3-х годовалого ребенка, если она будет препятствовать бывшему мужу забирать ребенка на выходные к себе?

Вопрос №10996933 из г. Докшицы
опубликован 10.07.2016, 16:37
Как могут наказать мать 3-х годовалого ребенка, если она будет препятствовать бывшему мужу забирать ребенка на выходные к себе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Бывший муж со свое новой женой плохо влияют на ребенка. Как можно свести до минимума встречи ребенка и отца? Или можно в присутствии матери проводить встречи? Как это сделать? Как уберечь девочку от психологического давления со стороны отца и настраивания против мамы?

10.07.2016, 23:08

А порядок общения установлен в судебном порядке??

10.07.2016, 16:40

Нет. Порядок общения в суде не оговаривали. В суде только рассматривали развод и право проживания ребенка с матерью. Отдельно был иск на присуждение алиментов, которые выплачиваются не регулярно.

10.07.2016, 16:53

Тогда нужно подавать исковое на установление порядка общения.

10.07.2016, 16:54

Нужно устанавливать порядок общения с ребенком либо договариваться с отцом

12.07.2016, 22:24

Бывший муж со свое новой женой плохо влияют на ребенка. Как можно свести до минимума встречи ребенка и отца? Или можно в присутствии матери проводить встречи? Как это сделать? Как уберечь девочку от психологического давления со стороны отца и настраивания против мамы?

10.07.2016, 23:08