Как выплатить ущерб потерпевшим в уголовном деле и обеспечить условия для получения Удо?
Выясните в суде, куда и когда они направили исполнительный лист. Если лист у пристава, пищите главному судебному приставу, чтобы производили удержание с заработной платы. А то что муж работает в колонии не оформленный, вот это нарушение. Наличие или отсутствие исполнительного листа для удержания по нему, не должно влиять на его официальное оформление.
Берите у мужа нотариальную доверенность и выясняйте, где находится исполнительный лист. Возможно, что взыскатель его вообще приставам не отдал. Все у потерпевших надо выяснять.
Здравствуйте, суд должен был направить исполнительный лист по вступлении приговора в законную силу. Вам нужно выяснить причину, возможно лист уже выдан, но не поступил в колонию.
Также Вам нужно будет выплатить всю сумму (поскольку взыскана в солидарном порядке).