У меня условная судимость по 318 ст,меня обвиняют по 217 ч 2 что мне за это будет и как лутше поступить и есть
Павел! Здравствуйте!
Наказание по ч.2 ст.217 предусматривает лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Наличие условной судимости по ст. 318 отягчает Ваше положение. Существует значительная доля вероятности, что Вы можете получить наказание связанное с лишением свободы.
Настоятельно рекомендую Вам обратится к адвокату по уголовным делам, надо Вас вытягивать опять на условное наказание, искать максимум смягчающих обстоятельств.
Удачи Вам!
Павел! Вам будет назначено наказание по совокупности приговоров.При назначении наказания по совокупности приговоров к наказанию, назначенному по последнему приговору суда, частично или полностью присоединяется неотбытая часть наказания по предыдущему приговору суда. Окончательное наказание по совокупности приговоров должно быть больше как наказания, назначенного за вновь совершенное преступление, так и неотбытой части наказания по предыдущему приговору суда.